Давление скачет, дважды потерял сознание: организатора "голодной тусы" госпитализировали

Организатора "голодной тусы" Александра Залиско госпитализировали. Об этом сообщил его друг, блогер lessyk_d в Instargam, передает УНН.

Цитата

"Сашу госпитализировали. Прошу вас, прекратите. МОЛЮ!!!" - написал lessyk_d. Он также опубликовал фото и видео госпитализации Залиско.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация вот Лесик (@lessyk_d)

Добавим

Также в сторис lessyk_d отметил, что Залиско дважды терял сознание, а кроме того у него скачет давление - "расстройство, нервный срыв".

Ранее

Организатор “голодной тусы”, черновицкий блогер Александр Залиско перешел на крик и слезы, обращаясь к хейтерам из-за его травли в сети по поводу смерти директора дома ученых в Львове Романа Славитича.

Контекст

Директор дома ученых во Львове скоропостижно скончался сегодня утром во время встречи с заместителем мэра города Андреем Москаленко.

29 ноября, во Львовском Доме ученых, руководителем которого был Роман Славитич, блогеры устроили шумную вечеринку в годовщину Голодомора. Его работу приостановили.

Полицейские составили протокол за несоблюдение карантинных ограничений на организатора шумной вечеринки.

После шумной вечеринки “голодная туса”, которую устроил один из блогеров в Доме ученых во Львове, помещение запретили сдавать в аренду для развлекательных мероприятий в траурные дни.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров