Затмение обновлений и новых возможностей: астролог рассказала, как провести день и когда загадывать желание

Уже завтра, 4 декабря, произойдет солнечное затмение. Точная фаза придется на 9.35 по киевскому времени. Профессиональный астролог Ксения Базиленко отметила, что это будет очень хорошее затмение и эксклюзивно для читателей УНН рассказала, как провести день и когда загадывать желания.

О затмении

"Это очень хорошее затемнение. Я бы его назвала "Затмение обновлений и новых возможностей". И именно сейчас стоит планировать свою жизнь, выстраивать свои мечты и желания. Которые обязательно должны в будущем сбыться", - подчеркнула астролог.

Как подготовиться к встрече затмения

По словам Базиленко, необходимо принять контрастный душ и очистить свое тело. После этого, желательно, пройтись со свечой по периметру всего вашего жилища - очистить помещение. После этого зажечь свечу за тем столом, где будете прорабатывать свои духовные практики.

"К моменту затмения, а это 9.35, желательно взяли чистый лист бумаги и прописать Ваши негативные качества, комплексы, страхи. Может даже ситуации, которые мешают развернуться в жизни.

После этого обязательно этот лист сжечь над свечой, а пепел смыть в раковину. После этого вы можете приступать к моменту встречи затмения.

Желательно, чтобы в этот момент вы сосредоточились на своем будущем. Вам стоит снова взять чистый лист бумаги и хорошо подумав над Вашими планами - приступить к написанию их. Желательно, писать в утвердительной форме. Например: я счастлив, у меня крепкое, доброе здоровье, у меня прекрасная, хорошая и крепкая семья.

Старайтесь описать все планы во всех сферах вашей жизни. Так же, как и гороскоп, охватывает все сферы деятельности на этой земле. Не забудьте написать и о семье, и о здоровье и ваших профессиональных особенностях. Что-то особенное вы можете выделить. Это могут быть также путешествия, налаживание отношений с разными людьми", - подчеркнула астролог.

Судя по конфигурациям и аспектам этого затмения - Венера сыграет особую положительную роль, отмечает Базиленко и советует обязательно написать о личных отношениях.

"Именно в ближайшие полгода гороскоп этого Солнечного затмения подарит нам прекрасные отношения. Поэтому все те, кто хотят иметь крепкую, хорошую семью, встретить своего молодого человека - смелее пишите о своих желаниях и подробно описывайте.

Также это очень удачное время будет для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и увеличить свои материальные возможности. Об этом также говорит Венера. Поэтому, если у вас есть какие-то необычные планы и идеи строить бизнес, развивать новые технологии - смелее прописывайте это. Это нужно будет внедрять в ближайшее время. Потому что мы имеем время больших перемен", - добавила астролог.

Базыленко добавляет, что сохраняет лист, где прописывает все пункты и затем работает с ним следующие полгода.

"Каким образом? Я его кладу либо в белый, либо в красный конверт. Потому что цветовая гамма всегда имеет значение даже в астрологии. Каждые первые лунные сутки следующего лунного месяца я достаю и просматриваю. Как у меня идут успехи? Что мне нужно добавить в своей жизни, исходя из моего плана. Его можно сжечь - это на ваше усмотрение", - пояснила она.

Что дальше?

На том, по словам Базиленко, можно сказать, встреча затмения закончена. Но есть еще один еще важный фактор - не забудьте написать и пожелать хорошего не только себе, но и своим близким и всему миру!

"Не забудьте, что мы все взаимосвязаны. И пожелание доброго как самому себе, так и окружающему миру - очень важно. Потому что, собственно, желая всем - мы желаем себе", - добавила астролог.

Также астролог советует в этот день есть меньше мясных продуктов, наполнять энергию своего дома любовью.

"Проявляйте и говорите - только добрые слова. Совершайте добрые поступки. Дарите друг другу подарки в этот день. И конечно же, очень хорошо, чтобы этот день запомнился каким-то особенным событием, которое вы можете сами для себя устроить. Потому что вот такие моменты затмений они закладывают программу на ближайшие полгода. Если этот день негативно провести, то потом невозможно будет изменить эту негативную программу. Вы просто ее проживете, хотите вы этого или нет. В течение длительного времени. Поэтому, всем счастья, здоровья и любви", - резюмировала астролог.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров