В Житомирской области перевернулся автомобиль: погибла пассажирка, еще двое - пострадали
8 Июл, 10:56
В Романовском районе Житомирской области в ДТП погибла женщина, еще двое пассажиров авто - травмированы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД в Житомирской области.
7 июля около 14.00 на 52 км автодороги Дубровка - Барановка - В.Пич водитель автомобиля "FIAT", 50-летний житель Киевской области, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП пассажирка автомобиля, 44-летняя жительница Киевской области от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Еще двое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







