Украинская биатлонистка замкнула гонку преследования на этапе Кубка мира
19 Дек, 2:33
На этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) состоялась гонка преследования на 10 км с участием женщин, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.
Детали
Победительницей оказалась Эльвира Карин Эберг из Швеции (2 промаха). Второй была француженка Жюлья Симон (+4,2 секунды; 1 промах), третьей — Анна Эберг из Швеции (+11,6; 2 не точных выстрела).
Среди украинок лучшей стала Дарья Блашко — 20-е место (+1.52,4; 1). Елена Билосюк пришла 25-й, Юлия Джима не финишировала.
Дополнения
19 Декабря в заключительный день французского этапа Кубка мира состоятся массовые тарты.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →