Неизвестные заблокировали работу офисного помещения в столице
Неизвестные люди заблокировали работу офисного помещения в столице по переулку Мичурина, выгнав персонал нескольких фирм и запретив им пользоваться мобильными телефонами. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил один из сотрудников предприятия, расположенного в здании.
"Около 30 человек в гражданской одежде "без опознавательных знаков" зашли в офисное помещение, в грубой форма приказали всем людям, которые находились в офисах, выйти и выключить мобильные телефоны.
Эти неизвестные люди отметили: "Сейчас мы проверим, чем вы здесь в офисах занимаетесь!". Они себя не назвали и не представились ни одной из организаций. Пока работа офисного многоэтажного помещения заблокирована", - отметил собеседник агентства.
Вместе с тем в столичной милиции сообщили, что на вызов, поступивший в КГГА, перенаправленный в милицию, на место событий отбыла следственно-оперативная группа и патрульные подразделения для выяснения обстоятельств событий.







