О.Ляшко установил украинский флаг на здании СБУ в Славянске

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко вернулся на Донбасс, где вместе с бойцами спецбатальона "Украина" продолжает зачищать регион от террористов. О результатах своей работы политик написал на своей странице в Фейсбуке, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Установил на здании управления СБУ Славянска наш сине-желтый флаг! Теперь город свободен и украинский!", - заявил Олег Ляшко.

Политик напомнил, что здание СБУ длительное время было штабом и тюрьмой террористов.

"Здесь был Стрелок, который сбежал, но мы его достанем. Слава Украине!", - написал политик.

Также минувшей ночью Ляшко с соратниками провели операцию по задержанию Виталия Рыбалко, лидера сепаратистов в Старобельске Луганской области, организатора так называемого референдума 11 мая. Рыбалко покрывал начальник местной милиции Аскяр Лайшев, поэтому лидера сепаратистов даже не искали, хотя весь город знал о его преступной деятельности. Во время задержания В.Рыбалко повел себя, как трус - сначала прикрывался женщиной, а потом сдался без боя. Ляшко передал его в правоохранительные органы, а "предателя в погонах" А.Лайшева заставил написать заявление об отставке.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров