В Сумах у мужчины нашли 19 дисков с детской порнографией
30 Дек, 1:25
В Сумах полиция провела обыски в квартире местного жителя. У него нашли 19 дисков с детской порнографией. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Нацполицию Сумской области.
Детали
Мужчина хранил дома диски с детской порнографией. На кадрах, которые опубликовала полиция, видно, как они во время обысков включили подозреваемому видео с детской порнографией. Полицейские спросили его, сколько лет девушкам на видео. Подозреваемый это не смог объяснить и заявил, что якобы “не смотри на то, сколько им лет”.
“Не знаю, может ей 10, может 15”, — заявил он.
Правоохранители сообщили мужчине о подозрении по факту хранения детской порнографии ч. 1 ст. 301-1 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Сейчас идет следствие.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







