Шестой раз подряд: Ребров продолжил выигрывать персональные награды в ОАЭ
13 Фев, 1:00
Главного тренера ФК "Аль-Айн" Сергей Ребров выиграл звание лучшего тренера декабря и января в чемпионате ОАЭ, передаетУННсо ссылкой на сайт клуба.
Детали
В декабре команда под руководством украинского специалиста одержала две победы и сыграла вничью. В январе - выиграла и проиграла по разу.
До этого 47-летний специалист признавался лучшим тренером чемпионата ОАЭ в августе, сентябре, октябре и ноябре.
Дополнение
На данный момент команда Реброва занимает первое место в даном рейтинге и опережает ближайшего преследователя на шесть очков.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







