В Запорожской области слесарь травмировался, сорвавшись во время работ в колодце
9 июля в 08:32 на территории Ивановского коммунального хозяйства "Коллектор" Каменско-Днепровского района произошел несчастный случай. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области.
О происшествии в службу спасения "101" сообщил фельдшер медицинской службы. Он рассказал, что слесарь, который проводил ремонтные работы с насосом находится на дне 7-ми метрового производственного колодца станции. После завершения работ он пытался по вертикальной металлической лестнице подняться на поверхность, но сорвался с лестницы и упал в колодец на бетонный пол.
На место вызова немедленно прибыли спасатели. Бойцы ГСЧС с помощью спасательной веревки и специального оборудования подняли на поверхность пострадавшего и передали его врачам.
После оказания первой необходимой помощи 58-мужчину госпитализировали в лечебное учреждение с предварительным диагнозом: перелом верхних и нижних конечностей.