В Озерном в Житомирской области похоронили военнослужащих
28 Фев, 22:50
В Житомирской области в городе Озерном похоронили 7 военнослужащих, которые погибли от обстрелов российских войск. Об этом сообщает Общественное, пишет УНН.
Детали
По Озерном стреляли в разные дни дважды: 24 февраля в первый день войны и в субботу 26 февраля. От ракетных ударов врага погибли семь человек:
- Марченко Александр Александрович, 1979 года рождения;
- Мисляк Вадим Юрьевич 1995 года рождения года рождения;
- Слободяник Юрий Михайлович 1990 года рождения;
- Ратушняк Николай Олегович 1991 года рождения;
- Вигоровський Эдуард Николаевич 1965 года рождения;
- Митничук Александр Викторович 1973 года рождения;
- Цыганов Андрей Юрьевич 1976 года рождения.
Ребята умерли от множественных взрыво-осколочных повреждений туловища, головы, внутренних органов. Их хоронили в закрытых гробах 27 и 28 февраля.
Добавим
В результате обстрелов оккупантов в Донецкой области за сутки погибли 6 гражданских лиц, 8 ранены.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







