Россияне готовят провокации с территории Украины: по информации МВД, в планах возможны ракетные удары по городам Беларуси

Русские готовят провокацию с территории Украины. Рассматриваются несколько вариантов среди которых и нанесение ракетных ударов по городам Беларуси. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, передает УНН.

Цитата

"Россияне готовят провокацию с территории Украины. Рассматриваются несколько вариантов: от расстрелов пограничных пунктов диверсантами в украинской форме до нанесения ракетных ударов по городам Беларуси и подрыва НПЗ в Мозыре", - сообщил Геращенко в Telegram.

Добавим

Сегодня российские оккупанты попали крылатой ракетой в здание Харьковского городского совета.

Накануне, 1 марта, ракеты оккупантов попали в здание Харьковской ОГА, оперный театр, филармонию и часть жилого массива.

По данным ОГА, 21 человек погиб и 112 получили ранения в результате обстрелов Харькова за последние сутки.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров