20-летняя девушка после ссоры с бабушкой наглоталась таблеток в Закарпатье

В селе Воловица 20-летняя девушка после семейной ссоры наглоталась таблеток. Родные вызвали медиков скорой медицинской помощи, которые оказали пострадавшей первую неотложную помощь и сообщили в дежурную часть Иршавского райотдела милиции. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Закарпатской области.

"Правоохранители, которые выехали на место происшествия выяснили, что девушка уже длительное время проживает у своей бабушки, так как родители живут в Кировоградской области. В этот день между бабушкой и внучкой возникла незначительная семейная ссора из-за коровы, которая должна была разродиться. После инцидента девушка пошла к дому, где наглоталась таблеток. К счастью, своевременно в комнату девушки зашел ее родственник, обнаружил ее в полубессознательном состоянии и вызвал скорую помощь", - говорится в сообщении.

Пострадавшая была доставлена ​​в реанимационное отделение Иршавской райбольницы, ее состояние здоровья стабильное, угрозы жизни нет.

Данное событие Иршавским райотделом внесено в Единый учет, проводится проверка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров