Безопасностью террористов "ДНР" будет руководить экс-министр из Приднестровья
Так называемый премьер-министр террористической организации "ДНР" Александр Бородай назначил себе нового вице-премьер-министра по вопросам государственной безопасности. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецке, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Вице-премьер-министром Донецкой народной республики" по вопросам государственной безопасности назначен Владимир Антюфеев.
Он был представлен журналистам на совместной пресс-конференции, в которой приняли участие Александр Бородай и Игорь Стрелков.
"В правительстве Донецкой Народной Республики я буду курировать вопросы госбезопасности, судов, юстиции и внутренних дел", - сообщил новый "член Совета Министров".
Справка: с 1992 по 2012. В.Антюфеев занимал должность министра государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики. В 2004 г. получил звание профессора Академии военных наук России.







