Партия регионов не будет комментировать изменения в Конституцию, пока не будет мира на Донбассе - нардеп

Партия регионов считает нецелесообразным критиковать предложенные изменения в Конституцию Украины и что-то советовать, пока не будет установлен мир на Донбассе. Об этом в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com сказала народный депутат Партии регионов Татьяна Бахтеева.

Она говорит, что Президент и правительство предоставили мало времени депутатам на изучение проекта изменений в Конституцию Украины, и сейчас они активно дискутируют о ней.

"Все парламентские фракции высказываются о том, что им предоставили мало времени на изучение проекта Конституции Украины. Проект буквально был внесен и уже на следующий день его предлагали проголосовать. Это не время для изучения такого важного закона", - рассказала Бахтеева.

"Важнейшим условием является мир, которого нет - так что можно говорить о Конституции? Партия регионов не будет высказывать свое мнение относительно нового проекта изменений в Конституцию Украины из-за того, что нет мира на Донбассе, и там продолжается война", - сказала она.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров