Почти 38 тыс. человек вынужденно переселились из зоны АТО в другие регионы Украины - ГСЧС
11 Июл, 17:05
Почти 38 тысяч человек вынуждены были переехать из зоны антитеррористической операции в другие регионы. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.
"Согласно оперативной информации общее количество граждан Украины, которые переселены из района проведения АТО в другие регионы, составляет 37 тыс. 988 человек, в том числе 13 тыс. 994 ребенка, 4 тыс. 871 инвалид и престарелые", - сказано в сообщении.
По информации, реальное количество перемещенных лиц может быть больше в связи с тем, что значительная часть граждан переместились самостоятельно. Люди поехали на временное проживание, в частности, к родственникам или знакомым и не прошли регистрацию.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







