Во время боя в зоне АТО погибли военнослужащие из Львовской области

Сегодня Львовщина потерпела самые большие потери с начала военных действий на востоке Украины. Известно, что погибли военнослужащие 24-й отдельной механизированной бригады имени Данила Галицкого (дислоцируется на Яворовщине), но официальной информации о точном количестве погибших пока нет. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

Председатель Львовской областной государственной администрации Ирина Сех выражает соболезнования родным, близким, собратьям погибших.

"Горе вошло не только в ваши семьи, а в каждый дом, где оплакивают погибших героев. Мы разделяем вашу боль невосполнимой утраты. Мы в долгу перед героями-защитниками. Вечная память павшим за свободу своего народа!", - Отмечает Ирина Сех.

Председатель Львовской ОГА сообщает, что в дни похорон героев на Львовщине будет объявлен траур.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров