Банки возобновили работу в Славянске и Краматорске - НБУ

Национальный банк Украины и банки продолжают обеспечивать выплату заработных плат, пенсий, стипендий, пособий в восточном регионе страны. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе НБУ.

"Несмотря на крайне сложные условия функционирования банковской системы в Луганской и Донецкой областях, Национальный банк Украины и банки продолжают обеспечивать выплату заработных плат, пенсий, стипендий, пособий и т.п. В частности, возобновили свою деятельность банки в городах Славянск и Краматорск", - отметили в ведомстве.

Вместе с тем, по информации пресс-службы, НБУ и банки постоянно осуществляют мероприятия, направленные на обеспечение функционирования денежного обращения в указанном регионе, с учетом рисков и стремятся обеспечить стабильной работы банковской системы, своевременное осуществление расчетов и социальных выплат.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров