Украинская армия будет блокировать крупные города Донбасса - советник Президента

Украинские военные сейчас имеют стратегию на Донбассе блокировать крупные города, окружая террористов. Об этом в эфире "Свободы слова" сказал советник президента Юрий Луценко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Украинская армия будет продвигаться дальше по тем местам, которые не являются крупными городами. Фактически, она будет окружать, блокировать временно оккупированные террористами крупные города, такие как Донецк, Луганск, Северодонецк и другие крупные города Донецкой и Луганской областей", - рассказал Луценко.

Он отметил, что после блокирования к работе приступят украинские контртеррористические группы Министерства обороны Украины и МВД.

"Они будут работать, а в это время мы вместе с западным миром будем давить на хозяина Кремля, чтобы он забрал своих террористов и диверсантов с нашей территории. Это ключевая вещь, потому что если Путин заберет своих профи, то местную гопоту, алкашню и наркоту мы разобьем за считанные дни", - пояснил Ю.Луценко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров