"Заходило 100 морпехов, вышло 50": рашист о "зачистке" украинского села – перехваченный разговор

Главное управление разведки МО Украины обнародовало перехваченный разговор российского захватчика с женой, в котором он рассказывает, что во время "зачистки" оккупированного украинского села из 100 морпехов выжило 50, передает УНН.

Цитата

"Перехват разговора оккупанта ярко демонстрирует настроение, набирающее силу в российской армии – желание уйти с войны любой ценой", - говорится в сообщении.

Детали

Жена предлагала мужу "упасть с танка", чтобы получить травму. Поскольку, по ее мнению, другого выхода нет – ротации не будет, потому что "все отказываются". Мужчина склоняется к мнению, что все же лучше "получить ранения, потому что все повреждения проверяют фсбшники.

Далее рассказывает историю "зачистки" оккупированного населенного пункта: "Деревню взяли недавно. У нас девять 300-х. Морпехов около 100 заходило. Вышло 50. А комбат говорит, в каждый подвал бросайте гранату, не смотря. А потом уже заходите, ребята не стали забрасывать, а потом вошли, а там четверо детей сидят маленьких".

Дополнение

Российская власть продолжает отправлять срочников погибать на войне в Украине, несмотря на заверения руководства кремля о недопущении участия срочников в так называемой “специальной операции”.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров