В США бейсбольный мяч с автографом Зеленского продали на аукционе за 50 тысяч долларов

Сейчас многие украинские деятели начали выставлять вещи на благотворительные аукционы, чтобы помочь армии. Так, в США на аукционе был продан бейсбольный мяч с подписью Президента Украины Владимира Зеленского за 50 тысяч долларов. Украинский Верховный Главнокомандующий ВСУ стал для многих символом мужества и несокрушимости. Об этом сообщает Sky News, информирует УНН.

Цитата

"ПРОДАНО! Бейсбольный мяч с подписью Владимира Зеленского продали за 50 тыс. RR Auction гордится тем, что пожертвует более 15 000 долларов США в дополнение к щедрому пожертвованию нашего отправителя на помощь Украине", - говорится в сообщении.

Детали 

Лот был выставлен на благотворительных торгах RR Auction of Boston. Вырученные деньги будут отправлены на помощь украинским беженцам, потерявшим свои дома из-за жестокой войны рф.

Более того, аукционист RR Auction предоставит дополнительные 15 тысяч долларов, а продавец Рэнди Каплан внесет свой финансовый взнос, однако сумма пожертвования не разглашается. Собранные средства пойдут на счета организаций, занимающихся гуманитарной помощью для Украины.

Напомним 

Уцелевшую картину из уничтоженного российскими оккупантами музея украинской художницы Марии Примаченко "Цветы выросли у четвертого блока" продали на аукционе за 500 тысяч долларов. Деньги пойдут на нужды ВСУ.

Украинская певица Джамала выставила на аукцион платье, в котором открывала "Евровидение 2017".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров