В Луганской области посреди парка в девушек бросили "гранату"

В Краснодоне Луганской области неизвестный мужчина прямо посреди парка бросил под ноги двум девушкам взрывное устройство. От взрыва они получили ранения. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщила пресс-секретарь Луганской областной милиции Татьяна Погукай.

10 июля примерно в 22.00 в парке на улице Постышева, к девушкам - местным жительницам, подошел неизвестный мужчина и бросил им под ноги взрывное устройство (тип устанавливается), от взрыва которого девушки получили ранения и были госпитализированы в больницу.

Гражданка 1982 г.р. получила осколочное ранение правого глаза, правого бедра и голени, а гражданка 1993 г.р. - множественные осколочные ранения живота и левой стопы. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров