Рашисты непрестанно бьют по Северодонецку: ранена женщина
23 Мая, 17:52
россияне продолжают без остановки мощно обстреливать областной центр Луганской области. Об этом УНН пишет со ссылкой на сообщения главы ОВА Сергея Гайдая.
Цитата
"Сегодня в старом районе города полицейские обнаружили раненую 58-летнюю женщину. На месте ей оказали медицинскую помощь и вызвали медиков.
По пути в больницу автомобиль попал под обстрел, к счастью обошлось.
Настойчиво прошу, если вы не уехали, то оставайтесь в укрытиях! Не в квартирах, не на улице – постоянно находитесь только в бомбоубежищах!", - говорится в сообщении чиновника.
Добавим
Северодонецк полностью находится под украинским флагом, заявил ранее Гайдай. рашисты за сутки разрушили более 70 домов, самые большие разрушения в Новодружеске.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







