В уникальном лагере, где отдыхают дети военнослужащих, состоится День открытых дверей

13 июля 2014 в 12.00 на Киевщине в уникальном лагере под открытым небом, где бесплатно отдыхают дети военнослужащих, которые принимали и принимают участие в антитеррористической операции на востоке Украины, состоится День открытых дверей. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу КМУ.

Журналисты смогут узнать об уникальном лагере под открытым небом, который впервые создан в Украине от автором культовых национальных проектов Игоря Дидковского при методической поддержке Министерства культуры Украины и сообщества развития личности Аtmavira.

Отдых детей стал возможным благодаря меценатам проекта "РОДОВИД сич", совместно с администрацией Национального музея народной архитектуры и быта Украины "Пирогово" в городе Киев.

Справки по телефонам: (093) 907-28-33 - Олеся Новицкая, (063) 174-73-31 - Евгений Коваленко.

Адрес лагеря: с. Пирогово, ул. Краснознаменная, 1.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров