Сочи-2014: На зимнюю Олимпиаду уже продано около миллиона билетов

 С момента старта билетной программы "Сочи-2014" на Олимпийские игры продано почти 925 000 билетов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу оргкомитета Игр.

В связи с повышенным спросом, кроме главных билетных центров в Москве и Сочи, Оргкомитет "Сочи-2014" открыл Главный билетный центр на территории железнодорожного вокзала Адлера, а также билетные кассы в аэропорту, на железнодорожной станции "Олимпийский парк" и вблизи спортивных объектов.

Цены билетов на Олимпиаду в Сочи - одни из самых доступных в истории зимних Игр. Минимальная цена билета на соревнования составляет 500 руб. 42% всех билетов стоит дешевле 3000 рублей. 60% всех билетов стоит дешевле 5000 рублей. Самый дорогой билет на Игры - билет категории "А" на Церемонию открытия Игр - стоил 50 000 руб.

Цены на билеты на финал по хоккею (мужчины) начинаются с 7000 рублей, что на 30% дешевле по сравнению с Ванкувером. Самый дешевый билет на соревнования по биатлону (1500 рублей) на 40% дешевле, чем на Играх в Ванкувере. Самый дешевый билет на соревнования по керлингу (1000 рублей) на 50% дешевле, чем на Играх 4 года назад.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров