Штормовое предупреждение объявили на Закарпатье
По прогнозам Закарпатского гидрометеоцентра в течение суток ожидается продолжение дождей, с большей интенсивностью ночью. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСЧС в Закарпатской области.
"11-12 февраля на реках области ожидается возобновление повышения уровней воды на 0,3-0,8 м., в нижних течениях р.Боржава будут сохраняться высокие уровни воды с медленным снижением", - говорится в сообщении.
Ранее УНН сообщал, по информации ГСЧС, в Тернопольской области и в соседних областях ожидают повышения уровня воды в реках. Также о вероятности лавин предупреждают в Ивано-Франковской области и на Закарпатье. Так, ожидается, что 8-9 февраля в Украине атмосферные фронты с запада Европы обусловят дожди и мокрый снег в большинстве областей.







