В Украине бум на имя Стефания для детей после победы на Евровидении
16 Июн, 9:37
С момента победы Украины на Евровидении-2022 уже 68 детей получили имя Стефания, сообщили в Министерстве юстиции, пишет УНН.
Цитата
"Пока весь мир напевает строки группы Kalush о маме Стефании, победившей на песенном конкурсе “Евровидение-2022”, украинцы все чаще называют своих детишек этим именем. С момента победы Украины в конкурсе 68 деток получили имя Стефания", - указали в министерстве.
Дополнение
Победителем международного песенного конкурса “Евровидения-2022”, который в этом году состоялся в итальянском Турине, стала украинская группа Kalush Orchestra с песней Stefania.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







