В столице на пешеходном переходе сбили пенсионера

Сегодня около 12:00 в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии мужчина получил травмы, сейчас он находится под наблюдением медиков. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в Telegram, информирует УНН.

Детали 

По предварительным данным полиции, на улице Сергиенко 61-летний водитель автомобиля Ford совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 69-летний мужчина получил травмы. Пострадавший находится в больнице. Для выяснения событий происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Дополнение

Автобус украинского добровольческого медицинского батальона "Госпитальеры" попал в страшное дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с военным КрАЗом. В результате аварии погибла медик с позывным "Австрийка", многие другие врачи, находившиеся в транспортном средстве, получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около семи утра у села Николаевка-Новороссийская. По предварительной информации, во время движения у маршрутного такси под управлением 54-летнего мужчины лопнули два колеса, от чего транспортное средство перевернулось на бок.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров