Админы страницы А.Меркель в Facebook назвали флешмоб украинцев спам-атакой
Администраторы Facebook-страницы немецкого канцлера Ангелы Меркель назвали вчерашний флешмоб украинской "спам-атакой", передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
Напомним, что вчера на странице Ангелы Меркель в Facebook украинские пользователи начали массово оставлять комментарии "Спасибо, госпожа Риббентроп" (Danke, Frau Ribbentrop) в ответ на совместное заявление Меркель и российского президента Владимира Путина провести переговоры с сепаратистами на востоке Украины.
Администрация страницы немецкого канцлера назвала такие сообщения спамом.
"Дорогие фаны страницы Ангелы Меркель, на эту страницу сейчас осуществляется спам-атака, в результате которой все посты заполнены определенными комментариями. Нам жаль, что другие комментарии индивидуальных пользователей теряются в этой массе", - говорится в сообщении.
Однако несмотря ни на что, администраторы страницы немецкого канцлера не собираются удалять сообщения, объясняя это своим "сетевым этикетом".
"Даже для этого спама действуют наши правила сетевого этикета: мы приветствуем объективные и конструктивные комментарии, но оставляем за собой право удалять комментарии, нарушающие действующее право или содержащие оскорбления, клевету, имеют расистский или политико-экстремистский характер", - говорится в сообщении.







