РФ до сих пор не предоставила разрешения на посещение О.Сенцова украинским консулом - МИД

Российская сторона до сих пор не предоставила разрешения на посещение украинским консулом гражданина Украины Олега Сенцова. Об этом на брифинге сообщил и.о. представителя МИД Украины Василий Зварыч, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"По состоянию на сегодня ситуация по делу Олега Сенцова и других граждан Украины, которые содержатся в СИЗО Лефортово в Москве по подозрению в якобы совершении преступлений, связанных с террористической деятельностью несмотря на многочисленные обращения... остается неизменной", - сказал В.Зварыч.

Он также отметил, что российская сторона так и не предоставила разрешения на посещение граждан Украины украинским консулом.

"Российскими компетентными органами до сих пор опять же не предоставлены разрешения на посещение граждан Украины украинским консулом", - отметил В.Зварыч.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров