Массированное вторжение России в Украину мало вероятно, потому что у нас теперь есть армия - эксперт

Массированного ввода российских войск в Украине не будет, во-первых, потому, что у нас есть армия, а во-вторых, Путин реально боится санкций. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал профессор политологии Киево-Могилянской академии Алексей Гарань, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Я думаю, массированного ввода войск не будет, во-первых, потому, что у нас есть армия, которая готова давать отпор. А во-вторых, Путин реально боится санкций. Этот третий уровень санкций над ним висит, как дамоклов меч ", - сказал эксперт.

Вместе с тем он отметил, что исключать возможность введения войск тоже нельзя.

"Но Путин выбирает сейчас в определенной степени мудрее сценарий. То есть он формально вроде не занимается интервенцией, но вмешивается ", - отметил А.Гарань.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров