Гауляйтер Запорожской области подписал распоряжение о "референдуме" – СМИ
8 Авг, 14:41
Так называемый "глава" временно захваченной территории Запорожской области евгений балицкий подписал распоряжение о проведении "референдума" по вхождению региона в состав россии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на росСМИ.
Цитата
"Глава" Запорожской области на форуме "Мы вместе с россией" объявляет, что подписал распоряжение о подготовке к референдуму", – пишут росСМИ.
Добавим
По данным Института изучения войны (ISW), российские захватчики могут ускорить подготовку к псевдореферендуму относительно захваченных территорий Украины.
У Зеленского заявили, что каждый шаг россии в сторону псевдореферендумов на оккупированных территориях должен повлечь за собой увеличение поставок оружия со стороны Запада.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







