В результате ДТП в Севастополе 8 человек пострадали, 1 человек погиб
В Ленинском районе Севастополя на улице Николая Музыки произошло дорожно-транспортное происшествие. На дороге с односторонним движением автомобиль "ВАЗ-2109" столкнулся с "УАЗ-452", сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Управления ГосЧС Украины в Севастополе.
В результате аварии водитель "девятки" погиб, восемь человек, которые ехали в УАЗе, пострадали. Водитель и пассажиры УАЗа получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Прибывшие к месту трагедии спасатели с помощью гидравлических ножниц и другого специального оборудования деблокировали с переднего сиденья автомобиля УАЗ пострадавшую женщину, которую зажало в результате столкновения. Из другого автомобиля бойцы вытащили погибшего водителя.
Также спасатели осуществили смыв топлива с проезжей части.







