Украинская армия отступила от Луганска - представители ДНР
17 Июл, 12:07
Представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в собственном микроблоге в Твиттере отметили, что украинские военные отступили от Луганска, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Украинская армия отступила от Луганска. Подразделения ВС Украины покинули поселки Сабовка, Говоруха, Роскошное и Георгиевка", - отметили представители ДНР.
При этом в подтверждение собственного заявления они приводят фотографии с уничтоженной и брошенной техникой "южной группировки украинской армии".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







