На вражеском блокпосту в Васильевке россияне перестали выпускать мужчин до 35 лет

На российском блокпосту в Васильевке на Запорожье мужчин в возрасте от 18 до 35 лет сегодня не пропустили в сторону Запорожья. Об этом сообщил Мелитопольский городской голова Иван Федоров в Telegram, пишет УНН.

Цитата

«Уже сегодня на вражеском блок-посте в Васильевке мужчин в возрасте от 18 до 35 лет не пропустили в сторону Запорожья. И такая практика будет продолжаться. Цель оккупантов - мобилизация наших мужчин в качестве «пушечного мяса» на фронт», - написал Федоров.

Детали

По его словам, в 2014 году в так называемых "л/днр" оккупанты устраивали настоящую охоту на мужчин. То же самое они сделают и на ВОТ Запорожской и Херсонской областей.

«Необходимо уже сейчас или пытаться выезжать в сторону Запорожья, или выбрать альтернативный путь - в сторону Грузии через временно оккупированный Крым», - отметил Федоров.

Дополнение

17 сентября городской голова Мелитополя Иван Федоров сообщал, что из города и области эвакуация становится все сложнее и опаснее. Выехать с оккупированных территорий Запорожской области можно через Крым и Васильевку, но дорога рискованная и сложная.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров