Донецкие "Шахтер" и "Металлург" хотят сыграть во Львове

Два донецких клуба - "Шахтер" и "Металлург" - хотят провести отдельные матчи чемпионата Украины на "Арене Львов", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на terrikon.

Горняки планируют принять на львовской арене в третьем туре "Металлист", поскольку обе команды временно делят харьковский стадион, а очную встречу их обязали провести на нейтральном поле.

Что касается донецкого "Металлурга", то команда под руководством Владимира Пятенко хочет сыграть во Львове уже стартовый матч чемпионата. Согласно календарю, дончане в первом туре уже 25 июля должны принимать "Днепр". Кроме того, "Металлург" (Д) выбирает Львов еще и потому, что в следующем туре донецкой команде предстоит провести здесь выездной поединок с "Карпатами".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров