Пожар на Лисичанском НПЗ локализован
18 Июл, 15:45
Нефтеперерабатывающий завод в Лисичанске продолжает гореть, однако пожар удалось локализовать, сообщили корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com рабочие предприятия.
"Гореть будет, пока не выгорит весь мазут" - отметили работники НПЗ.
Кроме того, сотрудники сообщили, что владелец предприятия, компания "Роснефть" планирует обращаться к правительству России по поводу ситуации на НПЗ, поскольку договориться с боевиками "ЛНР" об освобождении помещения пока не удается.
Также местные жители рассказали, что взрывы на НПЗ начались после нескольких залпов из РСЗО "Град".
"Сначала боевики установили "Град" на площади Ленина, сделали несколько залпов. После этого сразу начались взрывы в НПЗ", - сообщили очевидцы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







