В Киеве и области снова начались отключения света
25 Окт, 10:45
Сегодня в Киеве и области снова будут проводить стабилизационные отключения света. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-страницы ДТЭК Киева и области.
Цитата
"По распоряжению НЭК Укрэнерго, в Киеве (и Киевской области – ред.) с 9:20 начались стабилизационные отключения света", – говорится в сообщении.
Детали
Как отметили, специалисты прилагают все усилия, чтобы отключения продолжались не более четырех часов. Однако в отдельных случаях из-за масштабности повреждений энергосистемы электроснабжения может не быть немного дольше.
График отключений можно просмотреть по ссылкам: по Киеву и Киевской области.
Напомним
Укрэнерго сообщило, что 25 октября ограничивает электропотребление и мощности промышленных потребителей во всех регионах Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







