Евро-пауза П.Порошенко уже выглядит неприличной - А.Гриценко
18 Июл, 20:19
Народный депутат Анатолий Гриценко выразил мнение, что евро-пауза Президента Украины Петра Порошенко уже выглядит неприличной, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на страницу нардепа в Facebook.
А.Гриценко напомнил, что парламент Грузии тоже ратифицировал свое Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Молдова сделала это раньше.
"Три государства подписали Соглашение в один день. И только Украина тормозит. Твердый совет Президенту Порошенко: прекратить эту ничем не обоснованную и унизительную для страны евро-паузу и безотлагательно внести Соглашение на ратификацию в парламент. Чтобы Рада ратифицировала его на следующей неделе, в период 22-25 июля!" - Отметил А.Гриценко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







