Украинские военные разблокировали аэропорт "Луганск" и вошли в аэропорт "Донецк"

Благодаря спланированным и слаженным действиям подразделений Вооруженных сил Украины разблокирован аэропорт "Луганск". Подразделения сил АТО вошли в аэропорт "Донецк". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

"Ведутся активные действия в районе населенного пункта Лисичанск. Наступательные действия ведутся в районе населенного пункта Лисичанск и Северодонецк. Национальная гвардия при поддержке артиллерии Вооруженных сил Украины заблокировала важный транспортный узел Донбасса, который является ключом востока Украины", - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-центре, сегодня за ночь было совершено три артиллеристских и минометных обстрелов аэропорту "Луганск".

"Минометный обстрел блокпоста в районе населенного пункта Сухая Палка. Бандгруппировками террористов был обстрелян из установки БМ-21 "Град" блокпост в районе населенного пункта Червонопартизанск. Был осуществлен обстрел блокпоста в районе населенного пункта Александро-Калиново из стрелкового оружия", - сообщили в пресс -центре.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров