Представители ОБСЕ не пострадали от выстрела террористов - СМИ

Сотрудники миссии ОБСЕ сообщили, что во время пребывания наблюдателей на месте авиакатастрофы "Boeing 777" террористами был совершен предупредительный выстрел, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "ТСН".

"Был осуществлен предупредительный выстрел вверх, потому что кто-то пересек разрешенную линию", - сообщили в пресс-службе миссии.

Во время инцидента никто не пострадал, в это время представители ОБСЕ уже собирались покидать место трагедии.

Также ОБСЕ сообщает, что сегодня террористы ослабили режим и "разрешили ходить по более широкой территории с доступом к телам погибших".

Ранее Президент Украины Петр Порошенко на встрече с министром иностранных дел Нидерландов рассказал, что наблюдатели ОБСЕ, которые прибыли на место катастрофы, были обстреляны.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров