Оккупанты атаковали объекты промышленной и энергетической инфраструктуры Запорожья
5 Дек, 1:20
Секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев в своем Telegram сообщил о ночном обстреле города. Во вражеский обстрел попали объекты промышленной и энергетической инфраструктуры Запорожья, пишет УНН.
Цитата
“Сегодня коварный враг снова цинично атаковал ночное Запорожье. На этот раз оккупанты ударили своими проклятыми ракетами по объектам промышленной и энергетической инфраструктуры города. Известно, что повреждения получило одно из частных предприятий”, — говорится в сообщении.
В настоящее время полная информация о повреждениях и пострадавших уточняется. На местах работают соответствующие службы.
Добавим
Около полуночи русская оккупационная армия атаковала Запорожье. О взрывах в городе тогда сообщали местные паблики и Общественное.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







