Из России украинец незаконно вывез 2600 литров бензина

Ночью на перекрестке дорог "Покровка-Краснополье" правоохранители остановили автомобиль "ГАЗ" украинской регистрации под управлением гражданина Украины. В кузове транспортного средства обнаружили канистры с бензином общим объемом 2600 литров. Водитель авто рассказал, что топливо переместил через границу между российским селом Графивка и украинским Турья, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Госпогранслужбы Украины.

Группой реагирования на вышеупомянутом направлении выявлены признаки подъезда к линии границы автомобиля и признаки перегрузки груза.

Бензин в установленном порядке передан сотрудникам Сумской таможни. За незаконное пересечение границы 47-летнему жителю приграничья придется отвечать в суде.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров