Певица Шакира стала рекордсменкой по количеству подписчиков в Facebook

На аккаунт Шакиры в Facebook подписались уже более 100 млн человек. Шакира стала первым человеком в истории этой социальной сети, у которого такое большое количество подписчиков. Единственная страница, которая имеет большее количество лайков, - это брендовая страница самого Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

Певица поделилась радостью от рекорда: "Я польщена и очень рада тому, что смогла достичь этого рубежа. Социальные сети и, в особенности Facebook, помогают мне и другим артистам быть ближе к поклонникам". "100 миллионов друзей в "Фейсбуке"! Это невероятно! Спасибо вам большое!" - добавила певица.

Чтобы поблагодарить своих поклонников за внимание к ее творчеству, 37-летняя Шакира разместила видео, которое состоит из самых важных для нее событий, начиная с 2008 года - именно тогда она зарегистрировалась в соцсети. В видеоролик вошли обложки ее музыкальных альбомов, фотография во время беременности и снимок сына Милана.

С таким знаменательным рекордом Шакиру поздравил основатель Facebook - Марк Цукерберг. "Поздравляю! Отличный рекорд для отличного человека", - написал молодой миллиардер.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров