В воронеже сообщили о взрывах у аэродрома: местные власти заявили о работе ПВО
2 Янв, 11:59
У военного аэродрома "Балтимор" в российском городе воронеж ночью были взрывы, местные власти назвали причиной работу ПВО. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ASTRA.
Детали
Местные власти заявили, что якобы на подлете к городу сбили разведывательный беспилотник, якобы "запущенный с территории Украины".
Известно, что на аэродроме базируется полк фронтовых бомбардировщиков Су-34.
Цитата
"Сегодня ночью на подлете к воронежу был обнаружен и сбит средствами ПВО малогабаритный разведывательный беспилотный летательный аппарат... Жертв и разрушений на земле нет, ситуация под контролем", - заявили в воронежской администрации.
Дополнение
На российском аэродроме “энгельс” были слышны взрывы. Пользователи соцсетей сообщали о якобы работе ПВО.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







