Оккупанты вечером дважды обстреляли Донбасс: есть раненые

Российская армия атаковала город Дружковка в Донецкой области.  Во вражеский огонь попала и деревня Яковлевка. В результате обстрелов пострадали два человека. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко пишет УНН.

Цитата

"Два ракетных удара. Одна ракета ударила в самом городе Дружковка, известно о 2 раненых. Другой ракетой нанесен удар по селу Яковловка", — говорится в сообщении.

Последствия и детали выясняются.

Напомним

Председатель Никопольского РВА Евгений Евтушенко предупредил местных жителей о работе враждебных реактивных систем залпового огня. 

К тому же, о взрывах сообщали и в Херсоне.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров