Следующие дни будут тяжелыми: из-за прилетов в большинстве областей вводятся аварийные отключения
14 Янв, 19:48
Сегодня враг снова атаковал объекты генерации и электрические сети страны. Об этом сообщил министр энергетики Герман Галущенко и добавил, что в большинстве регионов вводятся аварийные отключения, передает УНН.
Цитата
"Есть прилеты в Харьковской, Львовской, Ивано-Франковской, Запорожской, Винницкой и Киевской областях. Из-за обстрелов в большинстве регионов вводятся аварийные отключения. Следующие дни будут тяжелыми", - написал Галущенко в Facebook.
По словам министра, энергетики уже работают над восстановлением поставок электроэнергии.
Дополнение
Заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил о ракетной атаке на объекты критической инфраструктуры в Киеве.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







