В Киеве водитель в состоянии наркотического опьянения ездил на авто без лобового стекла

На въезде в Киев столичные патрульные остановили автомобиль без лобового стекла, которым управлял водитель с признаками наркотического опьянения. Об этом пишет УНН, ссылаясь на страницу Патрульной полиции Киева в Facebook.

Детали

Во время общения с водителем авто Brilliance, полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. С помощью информационных баз стражи порядка узнали, что гражданин уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии и был лишен судом права управления.

Кроме этого, во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили у пассажира устройство для программирования ключей от авто, а в мобильном телефоне переписку с номерами российских операторов.

Правоохранители составили на водителя протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, которое в течение года управляло транспортными средствами в состоянии опьянения и вынесли постановление за управление транспортным средством, будучи лишенным такого права судом. Поскольку мужчины ранее имели проблемы с законом, патрульные вызвали на место сотрудников управления уголовного розыска.

Напомним

Вчера, 4 февраля, в Киеве произошло ДТП с участием "скорой". В результате аварии спецтранспорт перевернулся, пострадал водитель экстренной медицинской помощи и фельдшер.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров