беларусь получит российские вертолеты Ми-35М до конца апреля - Минобороны рб
6 Фев, 5:02
В рб прибудут российские вертолеты Ми-35М и истребителями Су-30СМ, об этом сообщил председатель Военно-воздушных сил беларуси Андрей Лукьянович, передает УНН.
Детали
беларусь получит в новом пакете военного оснащения российские вертолеты Ми-35М и истребители Су-30СМ. Также в пакете должны быть радиолокационные комплексы "Роса". Но их уже изготовили в Беларуси. Также около двух недель назад Беларусь получила российский ЗРК ТОР-М2К.
Лукьянович заявил, что во время совместных учений с военными из рф пилоты рб также прошли переподготовку для управления вертолетами Ми-35М.
Напомним
В Беларуси продлили учения ВС рб и рф минимум до 13 февраля, об этом свидетельствует график проведения учений на белорусских полигонах.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
27 Мар, 17:20
Гросси и Зеленский посетили Днепровскую ГЭС →
27 Мар, 17:10
Немецкие танки Leopard 2 прибыли в Украину - Spiegel →
27 Мар, 11:59
Отопительный сезон уже кое-где завершают, потребление электричества снижается - Укрэнерго →
27 Мар, 10:19
Резонансное дело о сексуальном насилии на Закарпатье: прокуратура готовит обжалование приговора →
27 Мар, 0:00
Глава МАГАТЭ Гросси приедет с визитом на ЗАЭС →