Одесситки будут выступать в Cirque du Soleil - СМИ

Известные одесские спортсменки - Екатерина Ситникова и Анастасия Мельниченко - прекратили участие в соревнованиях и подписали контракт с Цирком Солнца (Cirque du Soleil), передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Репортер Одессы".

Екатерина Ситникова и Анастасия Мельниченко выигрывали по спортивной акробатике все возможные титулы (в частности, неоднократно становились чемпионками мира и Европы). Сейчас девушки больше не выступают на турнирах и соревноваться ни с кем не собираются.

Их карьера кардинально изменилась. По имеющейся информации, Катя и Настя подписали контракт с известным во всем мире Цирком Солнца, и сейчас еженедельно выступают в лучших цирках мира!

Справка ПрессОрг http://pressorg24.com. Цирк Солнца (фр. Cirque du Soleil) - канадская компания, работающая в сфере развлечений, известная своей деятельностью, как "художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений". Была основана в 1984 году Ги Лалиберте и Жилем Сент-Круа и базируется в Монреале, Канада.

"Цирк Солнца" насчитывает более 4000 человек, работающих в разных группах. Это позволяет компании давать представления в нескольких точках мира одновременно. Выступает со зрелищными спектаклями, постановка которых осуществлена ​​на арене под временным шатром (шапито), на постоянной цирковой арене, а также на театральной сцене.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров