Необходимо финансировать армию и восстанавливать освобожденные от террористов территории - А.Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк ожидает, что Парламент Украины проявит политическую ответственность и мудрость для принятия законов, необходимых для финансирования армии, восстановления территорий, освобожденных от террористов, и удерживания страны на плаву. Об этом Глава Правительства заявил на заседании Кабинета Министров в среду, 23 июля, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

Он сообщил, что завтра представит в Верховной Раде Украины проект изменений в Государственный бюджет Украины на 2014 год и в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины.

Премьер-министр Украины подчеркнул необходимость "финансировать армию, восстанавливать территории, которые были уничтожены террористами, удерживать страну на плаву".

"Правительство не потерпит никаких торгов и шантажа со стороны любого. Это ответственность всей страны перед каждым солдатом, перед каждой семьей этого солдата и перед государством в целом", - подчеркнул Глава Правительства.

"Ожидаем, что украинский Парламент проявит политическую ответственность и мудрость для принятия соответствующих законопроектов", - сказал Глава Правительства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров